ua en ru

Работа КПВВ "Марьинка" возобновлена, - штаб

Работа КПВВ "Марьинка" возобновлена, - штаб Фото: пункт пропуска (УНИАН)

КПВВ "Марьинка" работает в штатном режиме

Контрольный пункт въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" работает в штатном режиме. Об этом говорится в сообщении пресс-центра объединенных сил в Facebook.

"Командование объединенных сил сообщает, что контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" открыт и работает в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Командование Объединенных сил сообщает, что контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) «Марьинка» открыт и работает в штатном режиме. Пресс-центр Объединенных сил.

Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint operation forces 11 мая 2018 г.

Отметим, сегодня, 11 мая 2018 года, на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" временно приостанавливали пропуск граждан. В штабе ООС отмечали, что пункт пропуска был закрыт с целью предотвращения провокаций со стороны российско-оккупационных войск, обеспечения безопасности граждан. Так, на КПВВ "Марьинка" временно был введен режим "Красный".

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской и Донецкой областях будут полностью переоборудованы блокпосты и созданы дополнительно 106 полицейских патрулей.