ua en ru

Путин намерен назначить одного из "министров ЛНР" на руководящую должность в ФСБ РФ в Крыму

Путин намерен назначить одного из "министров ЛНР" на руководящую должность в ФСБ РФ в Крыму Фото: Дмитрий Тымчук

ЛНР создает спецподразделение для борьбы с контрабандой на границе с РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен назначить одного из "министров ЛНР" на руководящую должность в Федеральную службу безопасности (ФСБ) Российской Федерации в Крыму. Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

В частности, сообщается, что среди "руководства" ЛНР распространяются слухи о готовящемся назначении "министра МГБ ЛНР" Л. Пасечника на одну из руководящих должностей в подразделение ФСБ РФ в Крыму.

"Данное назначение инициировано в администрации президента РФ. Согласно слухам, с переводом Л. Пасечника в органы ФСБ РФ также будет переведен приближенный круг сотрудников "МГБ ЛНР", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что "глава" так называемой "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий намерен бороться с контрабандой на границе с Российской Федерацией.

"По указанию главаря ЛНР И. Плотницкого, созданы специальные подразделения и патрульные группы из числа сотрудников его личной охраны и представителей "фискальной службы". Задача данных подразделений - "борьба с контрабандой" на границе с РФ и вдоль линии разграничения на территории, контролируемой ЛНР", - говорится в сообщении.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Среди боевиков «ЛНР» усиленно распространяются слухи о начале...

Posted by Дмитрий Тымчук on 12 ноября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что все военные подразделения боевиков ЛНР приведены в полную боевую готовность.