ПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матча

ПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матча Фото: ПСЖ - "Реал" (uefa.com)

Действующий победитель ЛЧ восьмой раз кряду вышел в четвертьфинал

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между французским "Пари Сен-Жермен" и мадридским "Реалом"

"Реал" на чужом поле переиграл ПСЖ (2:1) и по сумме двух матчей прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Сливочные" очень уверенно и спокойно провели первый тайм на "Парк-де-Пренс". До перерыва Кейлор Навас лишь раз серьезно вступил в игру, парировав удар Килиана Мбаппе.

"Реал" вышел вперед на 51 минуте - Лукас Васкес навесил поперек штрафной на Роналду, который забил в девятом матче Лиги чемпионов подряд и повторил рекорд Рууда ван Нистелроя.

ПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаПСЖ - Реал 1-2: видео голов и обзор матча

Удаление Марко Верратти с двумя желтыми карточками сократило шансы ПСЖ на выход в четвертьфинал, хотя хозяева усилиями Эдинсона Кавани в меньшинстве сумели сравнять счет. Последнее слово, правда, все равно осталось за мадридцами - Каземиро прервал вынос Адриена Рабьо и не без доли удачи переправил мяч в сетку.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1.