Прокуратура Крыма направила в суд обвинительный акт в отношении вице-мэра Керчи, сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.
"Следственным отделом прокуратуры АР Крым закончено расследование в уголовном производстве в отношении первого заместителя Керченского мэра и директора департамента по правовой работе горсовета", - говорится в сообщении ведомства.
По результатам следствия действия должностных лиц квалифицированы по ч. 1 ст. 364 УК Украины как злоупотребление служебным положением.
Как уже сообщалось, должностным избрана мера пресечения в виде залога и отстранение от должности.
Читайте также: Первый вице-мэр Керчи отстранен от должности