ua en ru

Прокуратура Киева направила в суд дело против Л.Качуровой по обвинению в растрате 4,5 млн грн

13:06 10.03.2011 Чт
1 хв

Прокуратурой г. Киева закончено расследование уголовного дела по обвинению бывшего начальника Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения Киевской горгосадминистрастрации Людмилы Качуровой, которая использовала не по целевому назначению бюджетные средства в сумме свыше 4,5 млн грн и совершила служебный подлог (ч. 2 ст. 210, ч. 1 ст.366 УК Украины).

10 марта 2011 г. утверждено обвинительное заключение по данному уголовному делу и направлено ее в Печерский районный суд г. Киева для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Как отмечается в сообщении, согласно действующего Уголовного кодекса Украины санкция за совершение таких преступлений предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: