ua en ru

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Пробки в Киеве достигли 6 баллов Фото: пробки в Киеве

Больше всего пробок зафиксировано в центре

По состоянию на 13:27 28 апреля 2017 года пробки в Киеве достигли 6 баллов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

Так, в центре тянется бульвар Тараса Шевченка, проспект Победы, улица Саксаганского, Жилянская, Владимирская, Прорезная, улица Сечевых Стрельцов, улица Вячеслава Чорновола, Рейтарская, Олеся Гончара и район Львовской площади. Также, осложнено движение на улице Шота Руставели, Пушкинской и в районе Бессарабской площади.

На правом берегу движение затруднено по улице Семена Скляренко, Вадима Гетьмана от Индустриального моста в направлении Шулявки и далее по улице Довженко и Елены Телиги. Тянется движение на развязке около моста Патона. Пробка образовалась на Кольцевой дороге неподалеку от Софиевской Борщаговки .

На левом берегу затруднено движение в районе развязки на станции метро Черниговская и далее по улице Гната Хоткевича. Пробка образовалась также на Дарницкой площади. Медленно тянется Южный мост в направлении правого берега.

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Фото: скриншот карты

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве сотрудники дорожной службы положили асфальт вокруг припаркованного автомобиля возле Международного выставочного центра (места проведения международного конкурса Евровидение 2017).