ua en ru

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Пробки в Киеве достигли 6 баллов Фото: пробки в Киеве

Движение осложнено в центре Киева и на Кольцевой дороге

По состоянию на 9:04 19 апреля 2017 года пробки в Киеве достигли 6 баллов. Об этом свидетельствую данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

Так, в центральной части города движение осложнено на бульваре Леси Украинки, проспекте Победы, улице Большой Васильковской, Михайла Грушевского и в районе Бессарабской и Европейской площади. На Подоле тянется улица Набережно-Крещатицкая.

На левобережной части Киева пробки наблюдаются на Дарницкой площади, на развязках в районе станций метро Левобеежная, Дарница, Черниговская, а также на улице Братиславская, проспекте Петра Григоренка, проспекте Генерала Ватутина.

В правобережной части столицы движение затруднено в районе Минского проспекта, площади Тараса Шевченка, на улице Богатырской, на розвязке в райне станции метро Петровка, тянется проспект Героев Сталинграда и Степана Бандеры. Пробки наблюдаются на проспекте Победы в районе метро Житомирской, Академгородка. Тянется также Кольцевая дорога и проспект Космонавта Комарова.

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Фото: пробки

Напомним, ранее сообщалось, что движение транспорта на Кольцевой дороге в Киеве будет ограничено до четырех полос с 18 по 30 апреля.