ua en ru

Президент ПАСЕ Аграмунт может объявить об отставке 28 апреля, - Геращенко

Президент ПАСЕ Аграмунт может объявить об отставке 28 апреля, - Геращенко Фото: Педро Аграмунт (website-pace.net)

Геращенко заявила, что Аграмунт намекает на свою отставку по окончанию сессии

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт может заявить об отставке в пятницу, 28 апреля 2017 года. Об этом на своей странице в Facebook сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Украины, член украинской делегации в ПАСЕ Ирина Геращенко.

"Аграмунт уже не тонко, а толсто намекает на свою отставку в пятницу, по окончанию этой сессии. А еще очень показательно, как его коллеги - вояжеры, то они во всем обвиняют российские СМИ", - написала Геращенко.

Аграмонт вже не тонко, а товсто натякає на свою відставку у п'ятницю, по закінченню цієі сесії. А ще дуже показово, як й...

Опубліковано Iryna Gerashchenko 25 квітня 2017 р.

Кроме того, о возможной отставке Аграмунта сообщил и нардреп, член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко.

"Hot news! Аграмунт сказал, что в пятницу сделает заявление о своем статусе. Намекает на отставку на почетных условиях? Дайте закончить эту сессию - и я пойду, да?...Все, эта сессия - последняя для Аграмунта как президента ПАСЕ. И так будет с каждым, кто продаст честь и совесть, и начнет сотрудничать с кремлевским режимом", - написал он.

Всё, эта сессия - последняя для Аграмунта в качестве президента ПАСЕ. И так будет с каждым, кто продаст честь и совесть...

Опубліковано Алексеєм Гончаренком 25 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Аграмунт заявил, что СМИ и россияне манипулировали его поездкой в Сирию.