ua en ru

Президент обсудил с депутатами от БПП заявления Онищенко, - Гончаренко

Президент обсудил с депутатами от БПП заявления Онищенко, - Гончаренко Фото: Алексей Гончаренко рассказал, что обсуждали на заседании фракции БПП

Во фракции "Блока Петра Порошенко" обвинения Александра Онищенко считают очередным сценарием ФСБ

Президент Петр Порошенко на заседании фракции "Блока Петра Порошенко" обсудил с ее представителями заявления народного депутата Александра Онищенко. Об этом сегодня, 5 декабря, после заседания фракции БПП рассказал журналистам народный депутат Алексей Гончаренко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Что касается всех его заявлений, то мы это сказали, и сейчас президент это подтвердил: есть пленки - давай пленки, есть фамилии - давай фамилии", - заявил Гончаренко.

По словам нардепа, заявления Онищенко являются очередным сценарием ФСБ, что видно по тому, откуда Онищенко проводит "свои выходы в эфиры".

"Мы услышали исчерпывающий ответ от наших коллег и от президента по этой ситуации, и нам в принципе все понятно по деятельности господина Кадырова (Онищенко, - ред.) и его заявлений", - добавил нардеп.

Напомним, народный депутат от группы "Воля народа" Александр Онищенко заявляет, что передал американским спецслужбам компрометирующие материалы в отношении президента Украины Петра Порошенко.