ua en ru

Президент "КаZантипа" опроверг информацию об отмене фестиваля в Крыму

Президент "КаZантипа" опроверг информацию об отмене фестиваля в Крыму Фото: Befooz

Музыкальный фестиваль будет проходить 31 июля - 16 августа 2015 г. в с. Поповка

Президент танцевальной республики "КаZантип" Никита Маршунок опроверг информацию об отмене фестиваля под новым названием Befooz в Крыму. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Сейчас, когда все внимание прессы разворачивается в сторону затерянного в крымских степях села Поповка и феномена предстоящего там Befooz, мы предлагаем представителям СМИ не высасывать новости из пальца, а дождаться официальной пресс-конференции на нашей территории в понедельник в 15:00. Оставшиеся семь дней и ночей до начала я хотел бы потратить максимально эффективно, чтобы лучше подготовиться к встрече старых и новых друзей, дабы в полной красе продемонстрировать наши последние достижения в современной архитектуре, актуальном дизайне, техническом оснащении и магии нашего не фестиваля", - написал Маршунок.

BEFOOZ Info / от 25 июляСейчас, когда все внимание прессы разворачивается в сторону затерянного в крымских степях села ...

Posted by Никита Маршунок on 25 июля 2015 г.

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о том, что российская "прокуратура" Крыма запретила проведение фестиваля Befooz (бывший "КаZантип") в селе Поповка.

Напомним, ранее сообщалось, что фестиваль "Республика КаZантип" в 2015 г. возвращается в крымский поселок Поповка.