ua en ru

Председателем правления "Интерпайп НТЗ" назначен Владимир Горнштейн

Председателем правления "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод" ("Интерпайп НТЗ") назначен Владимир Горнштейн. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Горнштейн приступил к исполнению обязанностей 1 октября. Кроме этого, он с 1 октября назначен председателем наблюдательного совета "Интерпайп Нико Тьюб".

Горнштейн работает в "Интерпайп" с 2011 г. в должности первого заместителя, а затем генерального директора завода "Интерпайп Нико Тьюб". До прихода в компанию Горнштейн занимал должности генерального директора группы ЧТПЗ, заместителя генерального директора ОАО "Первоуральский новотрубный завод" (входит в ЧТПЗ), а также был директором ОАО "Челябинский трубопрокатный завод".

"Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод" специализируется на производстве бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, машиностроения, строительства. Завод также является третьим в мире и единственным в Украине производителем железнодорожных колес.

"Интерпайп Нико Тьюб" - один из крупнейших производителей бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, труб специального назначения для машиностроения и энергетической отрасли, а также труб общего назначения для применения в других промышленных областях.