ua en ru

Председатель Полтавского облсовета Момот возглавил областной избирательный штаб ПР

Председатель Полтавского областного совета, заместитель Полтавской областной организации Партии регионов (ПР) Иван Момот возглавил областной избирательный штаб ПР по выборам в Верховную Раду Украины, которые состоятся 28 октября 2012 г. Об этом он заявил во время брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, в связи с работой в штабе он пока не собирается идти в отпуск с должности председателя облсовета: "Сейчас я в отпуск не собираюсь, но когда начнется активная фаза выборов, сделаю все в соответствии с законодательством. В соответствии с законодательством о выборах, будет зарегистрирована партия и кандидаты. А позже начнется активная фаза".

Момот также сообщил, что его кандидатура внесена в общепартийный список партии в нардепы, однако в он в депутаты не собирается: "Я сам в народные депутаты не собираюсь. Моя кандидатура не в проходной части".

Напомним, вчера Партия регионов обнародовала часть списка кандидатов в народные депутаты, полный список должен быть обнародован сегодня.