ua en ru

ПР прогнозирует трудности с явкой на заседание группы по Тимошенко в понедельник

Народный депутат от Партии регионов, член комитета Верховной рады Украины по вопросам законодательного обеспечения законодательной деятельности Владимир Олийнык прогнозирует возникновение трудностей с явкой на заседание рабочей группы, которая занимается подготовкой законопроекта, касающегося лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, в понедельник, 18 ноября 2013 г. Об этом Олийнык заявил журналистам после заседания данной группы, передает корреспондент РБК Украина.

По его словам, некоторые депутаты могут не явиться на заседание группы по Тимошенко, так как в понедельник также запланировано заседания комитета ВР и рабочей группы, которая занимается наработкой законопроекта о прокуратуре.

"Я буду принимать участие в работе над законом о выборах, потому что я являюсь соавтором этого закона... Я не знаю времени заседаний и буду стараться спланировать, ведь на вторник председатель комитета назначил заседание комитета по вопросам прокуратуры, и я должен вместе ее с членами составить таблицу и докладывать на комитете. Как все это сделать? Я буду стараться, но нельзя же все вместе и в одно время", - заявил Олийнык.