ua en ru

Пожар в детском лагере в Одессе: прокуратура проводит ряд обысков

Пожар в детском лагере в Одессе: прокуратура проводит ряд обысков Фото: прокуратура (РБК-Украина)

Прокуратура изымает документы о введении лагеря "Виктория" в эксплуатацию

Прокуратура проводит обыски в департаменте образования горсовета Одессы, районном отделе ГСЧС и райадминистрации по делу о пожаре в детском лагере "Виктория". Об этом в Facebook сообщил советник начальника полиции Одесской области Руслан Форостяк.

"Прокуратура проводит обыски в районном отделе ГСЧС, райадминистрации и департаменте образования горсовета. Изымают, в частности, документы о введении в эксплуатацию "Виктории" в рамках следственных действий по производству, открытому по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 367 УК Украины по факту трагедии в "Виктории", - сообщил Форостяк.

#Прокуратура проводить обшуки в районному відділі ДСНС, райадміністрації та департаменті освіти міськради. Вилучають, зо...

Опубліковано Ruslan Forostyak 18 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что премьер-министр Владимир Гройсман поручил главе МВД Арсену Авакову сформировать группу для расследования пожара в Одессе. Отметим, в результате пожара в лагере "Виктория" погибли три ребенка. В связи с трагедией в городе проведут проверку школ и больниц.