Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Порту - Динамо

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Порту - Динамо. Сегодня в Португалии состоится важнейший для киевлян матч Лиги Чемпионов, в котором нужно будет выложиться на максимальную мощь. Онлайн-трансляция матча "Порту" - "Динамо" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно смотреть на канале "Футбол 1".

24 ноября, 21:45
Порту, "Драгао"
Порту - Динамо, 0:2
Гол: Ярмоленко, 36 (пен), Гонсалес, 64
Порту: Касильяс, Перейра, Инди, Маркано, Лайун, Невеш, Браими, Данилу, Имбюля, Абубукар, Тельо
Динамо: Шовковский, Силва, Антунеш, Хачериди, Драгович, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес

Конец матча!

86 мин. Теодорчик вышел вместо Мораеса.

84 мин. Буяльский меняет Сидорчука.

81 мин. Штанга спасает Динамо! Прострел с фланга чуть в свои ворота не отправил Рыбалка.

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов78 мин. Вместо Гонсалеса выходит Беланда.

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов69 мин. Сидорчук грубо играет.

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов68 мин. Освальдо и Корона выходят вместо Имбюли и Браими.

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов64 мин. ГОЛ!!! ГОНСАЛЕС!!! Дерлиз вошел в штрафную, бьет, Касильяс мяч достал и от его руки мяч залетел в ворота!

62 мин. ГАРМАШ! Денис получил мяч в штрафной и пробил, но Касильяс отбил!

55 мин. Давит Порту, но Динамо довольно уверенно играет на контратаках.

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов46 мин. Андре-Андре вышел вместо Перейры.

Второй тайм

Конец первого тайма

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов38 мин. Гармаш срывает атаку соперника.

Порту - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов36 мин. ГОЛ!!!! ЯРМОЛЕНКО! Точно бьет Андрей с 11-метровой точки после фола Имбюли на Рыбалке!

28 мин. А! Ярмоленко подает, Гармаш бьет головой и попадает в штангу! А Мораес не попадает, добивая, в ворота!

25 мин. Гонсалес классно пробил с линии штрафной, но Касильяс достал мяч!

18 мин. Много дают бить издали киевляне соперники. Но пока ни один удар по воротам не попал.

9 мин. Гонсалес решился пробить также издали, но Касильяс справился без проблем.

3 мин. Данилу пробил издали - мяч прошел мимо ворот.

Начинается матч

Перед матчем пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов в группе G следующий расклад:

1. Порту - 10 очков
2. Челси - 7 очков
3. Динамо - 5 очков
4. Маккаби - 0 очков

Киевляне отправились на матч без Николая Морозюка и, что более важно, Дамагоя Виды.

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Георгий Бущан.

Защитники: Данило Силва, Виторину Антунеш, Александар Драгович, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Мигель Велозу, Радосав Петрович, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Юнес Беланда.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Артем Кравец, Лукаш Теодорчик

Матчи в Португалии даются "Динамо" очень неплохо. И пусть киевляне не всегда побеждают, но играют "от души". В 2012 году "Динамо" забило два гола на "Драгао", но проиграло. В 2008 году гол Алиева принес киевлянам победу. Так что, стоит сегодня собраться и добыть важные очки.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"Мы очень тщательно изучали игру "Порту", как и любого другого нашего соперника. Некоторые поединки с участием этой команды наши тренера смотрели вживую - речь идет как о поединках чемпионата Португалии, так и о матчах в Лиге чемпионов. Надеюсь, что этого достаточно. Структура игры "Порту" не меняется на протяжении всех последних лет, команда не отходит от этих игровых принципов ни в одном из поединков. Мы, безусловно, смотрели последние матчи с участием нашего соперника, анализировали изменения в составе, которые, особенно, имели место в субботней кубковой игре с "Ангренше", но смысла в том, чтобы смотреть эти поединки вживую, мне кажется, уже не было".

Главный тренер "Порту" Хулен Лапотеги:

"Мы находимся на финишной прямой на групповом этапе Лиги чемпионов. Заключительные матчи в связи с этим приобретают первостепенное значение. Мы еще себе ничего не гарантировали и знаем, что для того чтобы выйти из группы нам надо обыграть очень сильную команду, которую в Киеве мы не смогли победить. В домашней встрече для того чтобы выиграть нам надо продемонстрировать все свои лучшие качества. Я рад, что вернулся в строй Майкон и команда полностью укомплектована. Когда мы готовы на уровне, то мы очень конкурентоспособны и амбициозны"