ua en ru

Порошенко начал встречу со Столтенбергом

Порошенко начал встречу со Столтенбергом Фото: Порошенко и Столтенберг (nato.int)

Столтенберг примет участие в работе заседания Комиссии Украина-НАТО

Президент Украины Петр Порошенко начал встречу с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Киеве. Об этом президент сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"Рад приветствовать искреннего друга Украины Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в Киеве, который примет участие в работе заседания Комиссии Украина-НАТО", - отметил Порошенко.

Радий вітати щирого друга України Генерального секретаря НАТО Єнса Столтенберга в Києві, який візьме участь в роботі засідання Комісії Україна-НАТО

Опубліковано Петром Порошенком 10 липня 2017 р.

Напомним, Порошенко проведет заседание комиссии Украина-НАТО с участием генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. Как отмечается, мероприятие будет проведено в рамках визита в Украину делегации НАТО, приуроченного к 20-й годовщине подписания Хартии об особом партнерстве между Украиной и НАТО.

Ранее сообщалось, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг 9-10 июля 2017 года посетит Украину по приглашению украинской власти. В рамках визита Столтенберг встретится с Порошенко, премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и председателем Верховной Рады Украины Андреем Парубием.