ua en ru

Порошенко начал встречу с генсеком Совета Европы Ягландом

15:29 02.09.2014 Вт
1 хв
Президент Украины Петр Порошенко начал встречу с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом.

Президент Украины Петр Порошенко начал встречу с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом. Об этом говорится в сообщении на официальной странице Порошенко в соцсети Twitter.

Ранее сегодня Ягланд и министр иностранных дел Украины Павел Климкин обсудили новый 3-летний план реформ в Украине.

Напомним, сегодня в Украину прибыл генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд. В Киеве Ягланд встретится с Президентом Украины Петром Порошенко и главой МИД Украины Павлом Климкиным.

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) 24 июня 2014 г. на своем заседании избрала Турбьерна Ягланда генсеком Совета Европы.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: