ua en ru

Попов подписал распоряжение о выполнении работ по реконструкции систем теплоснабжения жилых домов

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подписал распоряжение о выполнении работ по реконструкции систем теплоснабжения жилых домов путем замены встроенных котельных на модульные. Заказчиком соответствующих работ, которые продлятся в рамках программы социально-экономического развития Киева, определено Главное управление энергетики, энергоэффективности и энергосбережения, сообщает пресс-служба КГГА.
Таким образом, системы теплоснабжения обновят для потребителей от котельной на ул. Львовской, 25 и жилых домов по адресам: ул. Добрый путь, 64, ул. Кудрявская 12 и 27-29, Кудрявский спуск, 2, ул. Новопольська, 69, просп. Отрадный, 73 и просп. Броварский, 93.
Напомним, что модернизация системы теплообеспечения и энергоэффективности Киева проходит в рамках проекта "Реформа городского теплообеспечения в Украине". Как отмечал Александр Попов, качество услуг по теплоснабжению жилого сектора, школ, детских садов, больниц и других объектов социального назначения будет происходить также с использованием энергосберегающих технологий, что является одним из приоритетов стратегии развития Киева до 2025 года.