ua en ru

Попасть сегодня на работу в Кабмин было сложно, - Кожара

Чтобы попасть сегодня на работу в Кабмин, министр внешних дел Леонид Кожара маскировался так, чтобы его не узнали. Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

"Надо хорошо маскироваться, мы дипломаты, это умеем. Я маскировался так, чтобы меня не узнали", - рассказал Кожара. Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

В свою очередь Александр Вилкул пришел к Дому правительства очень рано. "Я всю жизнь работал в промышленности и привык ходить на работу в половине седьмого. Сегодня я пришел на 15 мин. седьмого утра и прошел нормально", отметил Вилкул.

Что же касается сложения полномочий, то Вилкул сказал, что уйдет в отставку, если на это будет решение парламента. "Если будет на это законное решение, то мы будем выполнять его в соответствии с законом", - сообщил Вилкул. Он подчеркнул, что уйдет в отставку, если парламент отправит.

Кожара в свою очередь сообщил, что будет работать до последнего. "Я буду работать до последнего, пока не будет законного решение о моем увольнении", - подытожил Кожара.