ua en ru

В Полтавской области автомобиль врезался в отбойник, есть жертвы

В Полтавской области автомобиль врезался в отбойник, есть жертвы Фото: в Полтавской области произошло смертельное ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате инцидента погибли двое мужчин

В Полтавской области на трассе Киев-Харьков легковой автомобиль врезался в отбойник, в результате чего погибли два человека. Об этом говорится в сообщении полиции Полтавской области в Facebook.

Сообщается, что авария произошла утром 24 сентября на 295-м километре автодороги Киев-Харьков. По данным полиции, водитель Daewoo Lanos допустил наезд автомобиля на металлический отбойник.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 68-летний пассажир от полученных травм погибли на месте. Еще один 66-летний пассажир получил незначительные травмы", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения. Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

УНАСЛІДОК #ДТП У РЕШЕТИЛІВСЬКОМУ РАЙОНІ ЗАГИНУЛО ДВОЄ ЧОЛОВІКІВ Дорожня аварія сталася близько 5-ї години ранку 24-го ...

Опубліковано Поліція Полтавщини 25 вересня 2017 р.

Напомним, ранее в Днепре произошло ДТП с участием полицейских. Водитель Chevrolet Aveo на встречной полосе столкнулся со служебным полицейским BMW X5. В результате столкновения водитель Chevrolet погиб.