ua en ru

Полноприводный Lexus GS 350 в официальной дилерской сети

В официальной дилерской сети Lexus доступна для заказа модель GS с полным приводом - GS 350 AWD. Автомобиль представлен в двух комплектациях: Executive по цене 55 018 евро и Luxury по цене 59 918 евро.
Мощность Lexus GS 350 AWD обеспечивается V-образным 6-цилиндровым бензиновым двигателем с объемом 3,5 литра. Этот силовой агрегат мощностью 307 л.с. оборудован системой непосредственного впрыска топлива D-4S и электронной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i, которые помогают обеспечить оптимальный крутящий момент и экономное потребление топлива в широком диапазоне скоростей двигателя.

Для обеспечения плавного переключения передач, GS 350 AWD оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с системой управления AI-SHIFT, наделенной искусственным интеллектом, которая автоматически адаптирует переключение скоростей в зависимости от дорожных условий и стиля вождения.

Для обеспечения оптимальной тяги и устойчивости движения, GS 350 AWD оснащен усовершенствованным постоянным полным приводом. В нормальных условиях система распределяет момент между передними и задними колесами в соотношении 40/60, обеспечивая приводу задних колес параметры, характерные для динамического комфортного седана. Но в случае возникновения такой потребности, система автоматически перераспределяет момент в диапазоне между 50/50 и 30/70, обеспечивая подачу мощности туда, где она наиболее необходима, делая при этом поведение автомобиля безопасным, понятным и прогнозируемым на любой поверхности.

В Украине модель GS 350 AWD представлена в двух комплектациях Executive - 55018 евро и Luxury стоимостью 59918 евро. Автомобиль оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, ксеноновыми фарами, интеллектуальной адаптивной системой освещения дороги (i-AFS), автоматическим отводом руля для облегчения посадки и высадки, системой помощи при парковке Park Assist, цветным дисплеем EMV, навигационной системой, двухзонным климат-контролем, DVD-чейнджером, адаптивной подвеской с изменяемой жесткостью амортизаторов, 10 подушками безопасности и полным перечнем интеллектуальных средств безопасности.


Технические характеристики GS 350 AWD:
V-образный 6-цилиндровий двигатель: 307 л.с. (226 кВт) при 6400 об./сек.
Время разгона: 0-100 км/час за 6,1 сек.
Максимальная скорость: 190 км/час
Среднее потребление топлива: 10,1 л/100 км.

Узнать детали можно на www.lexus.ua или по номеру 247 с мобильного телефона в Украине.