ua en ru

Полиция возбудила дело по факту взрыва под Киевом

Полиция возбудила дело по факту взрыва под Киевом Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства взрыва

Полиция возбудила дело по факту взрыва в городе Боярка под Киевом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

"Сегодня утром в городе Боярка в одном из трехэтажных домов произошел взрыв неизвестного устройства. В результате чего на крыше образовались незначительные повреждения, из людей никто не пострадал. По данному факту открыто уголовное производство по ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, специалисты-взрывотехники.

#Полиция #Киева выясняет обстоятельства #взрыва Сегодня утром в городе Боярка в одном из трехэтажных домов произошел...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Киевской области 22 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 22 сентября 2017 года, в городе Боярка под Киевом в результате взрыва повреждена кровля трехэтажного дома. Сейчас работает следственно-оперативная группа. Пока заключение по поводу причины взрыва нет. Также еще не установлено, был ли взрыв вызван снарядом. Дом повреждений не получил, немного повреждена кровля.