ua en ru

Полиция квалифицировала нападение на активиста Михайлика как покушение на убийство

Полиция квалифицировала нападение на активиста Михайлика как покушение на убийство Фото: Олег Михайлик (facebook.com/oleg.mykhaylyk)

Раненый находится в тяжелом состоянии в Еврейской больнице города Одессы

Ранения одесского общественного активиста Олега Михайлика квалифицировано как покушение на убийство. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области в Facebook.

"Полиция устанавливает обстоятельства причинения телесных повреждений одесситу. Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции во главе с руководством ГУНП. Событие квалифицировано как покушение на убийство", - говорится в сообщении.

Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление лиц злоумышленников.

Михайлик является председателем городской организации партии "Сила людей".

Полиция устанавливает обстоятельства нанесения телесных повреждений одесситу. Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции во главе с руководством ГУНП. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление лиц злоумышленников. Событие квалифицировано как покушение на убийство.

Опубликовано Полиция Одесской области Суббота, 22 сентября 2018 г.

Напомним, в Одессе вечером в субботу, 22 сентября, неизвестные стреляли в одесского общественного активиста Олега Михайлика на улице Осипова, возле его дома. Сейчас Михайлик находится в Еврейской больнице Одессы, его состояние оценивается как тяжелое.