ua en ru

Полиция Киева усилила меры безопасности на время проведения чемпионата мира по хоккею

Полиция Киева усилила меры безопасности на время проведения чемпионата мира по хоккею Фото: полиция

За правопорядком в Киеве будут следить более 200 правоохранителей

Полиция Киева усилила меры безопасности на время проведения чемпионата мира по хоккею, который будет проходить в столице с 22 по 28 апреля 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в г. Киев.

"С 22 по 28 апреля 2017 года в Киеве во "Дворце спорта" состоятся хоккейные матчи чемпионата мира с шайбой среди мужчин в дивизионе ІА. Усиленные наряды полиции будут нести службу вблизи киевского "Дворца спорта", - говорится в сообщении.

Как отмечается, за правопорядком в Киеве будут следить более 200 сотрудников структурных подразделений Главного управления полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Согласно сообщению, правоохранители, в частности, будут поддерживать правопорядок на территории, прилегающей к месту проживания участников соревнований, а также обеспечивать безопасность дорожного движения.

Напомним, ранее сообщалось, что за порядком в Харькове и области на выходных будут следить почти 1,5 тысячи правоохранителей.