ua en ru

Погода на сегодня: температура от -8, местами мокрый снег с дождем

Погода на сегодня: температура от -8, местами мокрый снег с дождем Фото: снег (УНИАН)

Температура воздуха в Киеве составит от -2 до 0 днем

Погода на сегодня: 21 января на большей части территории Украины без существенных осадков, местами ожидаются дожди со снегом или мокрый снег, температура днем от -4 до +9, ночью от -8 до +6. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

Украинские синоптики прогнозируют в западной части страны снег, местами мокрый, в Волынской и Тернопольской областях без существенных осадков. Температура воздуха от -7 до -1 ночью, до -1 днем. В Ужгороже – воздуг прогреется до +4.

В восточных областях ночью ожидается мокрый снег, днем - дождь со снегом, температура воздуха от -2 до +1.

На севере страны без существенных осадков, температура от -4 до 0 днем и от -8 до -4 ночью. На юге Украины ожидается небольшой мокрый снег, в Херсоне - снег с дождем, температура от -1 до +2.

В Крыму воздух прогреется до +9, возможен дождь. В центральных регионах не ожидается существенных осадков, температура от -4 до -1, ночью - от -7.

Погода на сегодня: температура от -8, местами мокрый снег с дождем

Погода в Киеве на сегодня

Температура воздуха в Киеве составит от -2 до 0 ​​ днем и от -6 до -4 ночью. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В столице днем ​​и ночью без существенных осадков.

Погода на сегодня: температура от -8, местами мокрый снег с дождем