ua en ru

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины дожди, температура до +10

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины дожди, температура до +10 Фото: погода (РБК-Украина)

В Киеве днем от +3 до +5

Погода на сегодня: 30 декабря в некоторых областях Украины ожидаются дожди, температура воздуха днем составит от -1 до +10. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

По прогнозам украинских синоптиков, на востоке страны ожидается слабый дождь, температура воздуха днем составит от +3 до +5. На юге также ожидаются осадки, днем воздух в регионе прогреется до от +6 до +10, в Крыму от +8 до +10. На западе Украины прогнозируется переменная облачность, только в Ужгородской области ожидается мокрый снег, днем от +2 до +5. В северных областях также ожидается мокрый снег, днем от +3 до +5 градусов тепла. В центральной части днем от +3 до +5, также ожидается дождь.

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины дожди, температура до +10Фото: прогноз погоды в Украине на 30 декабря (meteo.gov.ua)

Погода в Киеве на сегодня

Температура воздуха в Киеве составит от +3 до +5 днем и от +3 до +5 ночью. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Ночью и днем ожидается дождь.

Погода на сегодня: в некоторых областях Украины дожди, температура до +10Фото: прогноз погоды в Киеве на 30 декабря (meteo.gov.ua)