ua en ru

Погода на сегодня: В Украине, кроме западных и северных областей, дожди, температура до +9

Погода на сегодня: 3 октября в Украине, кроме западных и северных областей, ожидаются сильные дожди, на остальной территории - переменная облачность, без осадков, температура от +5 до +9.

Погода на сегодня: 3 октября в Украине, кроме западных и северных областей, ожидаются сильные дожди, на остальной территории - переменная облачность, без осадков, температура от +5 до +9. Об этом сообщает Гидрометцентр при ГосЧС Украины.

В восточном регионе температура от +5 до +7, в центральном - от +6 до +8, в южном - от +6 до +9, в западном - от +6 до +9, в северном - от +5 до +9.

В Киеве переменная облачность, без осадков, температура ночью от +1 до +3, днем от +5 до +7.

Кроме того, как отмечают в Гидрометцентре, 3 октября в восточных, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму сложные погодные условия: сильные дожди, местами возможен с мокрым снегом, порывы северо-восточного ветра 17-22 м/с. 3-5 октября сохранится холодная погода: ночью на большей части территории заморозки на поверхности почвы и местами в воздухе 0...-5 градусов.

В Киеве и Киевской области 3-5 октября на поверхности почвы заморозки 0...-6 градусов, по области местами в воздухе 0...-4 градусов.