ua en ru

Прогноз погоды на воскресенье: на западе и северо-востоке дожди, температура до +17

Погода на сегодня: 3 ноября в западных регионах Украины, а также Черниговской и Сумской областях, ожидаются дожди, на остальной территории - переменная облачность, температура от +11 до +17.

Погода на сегодня: 3 ноября в западных регионах Украины, а также Черниговской и Сумской областях, ожидаются дожди, на остальной территории - переменная облачность, температура от +11 до +17. Об этом сообщает Гидрометцентр при ГосЧС Украины.

В восточном регионе температура от +11 до +13, в центральном - от +13 до +16, в южном - от +14 до +17, в западном - от +14 до +17, в северном - от +12 до +16.

В Киеве осадков не ожидается, температура ночью от +7 до +9, днем от +13 до +15.

Кроме того, ночью и утром 3 ноября в Украине местами туман, днем в отдельных населенных пунктах западных областей порывы ветра 15-20 м/с. Добавим, что на воскресенье по стране объявлено штормовое предупреждение.

Напомним, на выходных по всей Украине облачно с прояснениями, в западных областях в воскресенье небольшой дождь, температура до +17. На большей части территории страны воздух прогреется до +12 до +14.

Как ранее сообщали в УкрГМЦ, в Украине на текущей неделе прогнозируется преимущественно бездождевая погода с температурным режимом выше нормы для этого периода. В частности, температура воздуха в Киеве в понедельник, 28 октября, побила более чем 100-летний рекорд, установленный в 1895 г.