ua en ru

Поезд "Киев - Луганск" из-за повреждения пути прибыл в Луганск с опозданием в 10 часов, - УЗ

Поезд № 520 сообщением "Киев - Луганск" из-за повреждения железнодорожного пути на 60 км перегона Сентяновка - Шипилово прибыл в Луганск с опозданием в 10 часов.

Поезд № 520 сообщением "Киев - Луганск" из-за повреждения железнодорожного пути на 60 км перегона Сентяновка - Шипилово прибыл в Луганск с опозданием в 10 часов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

"Благодаря усилиям железнодорожников 8 октября была восстановлена колея на 60 км перегона Сентяновка - Шипилово Донецкой железной дороги и обеспечено следование поезда № 520 Киев - Луганск до конечной станции В Луганск поезд № 520 Киев - Луганск прибыл с опозданием более чем на 10 часов", - говорится в сообщении.

Как отмечается, пассажирам поезда было предложено выйти на станции Светланово или дождаться в поезде окончания восстановительных работ и проследовать до конечной станции.

"В обратном направлении поезд № 519 Луганск - Киев отправился со станции Луганск. Сейчас он находится в дороге. Ориентировочно время опоздания его на конечную станцию составляет более 5 ч", - добавили в пресс-службе УЗ.

Как отмечается, в дальнейшем поезд будет курсировать согласно графику.

Напомним, 7 октября в Донецкой обл. неизвестные подорвали участок ж/д пути на перегоне Сентяновка - Шипилово, в результате чего маршрут поезда № 519/520 "Киев - Луганск" был ограничен до станции Светланово.