ua en ru

Из-за подрыва на собственном минном поле на Донбассе погибли 2 военных РФ, 6 ранены, - разведка

Из-за подрыва на собственном минном поле на Донбассе погибли 2 военных РФ, 6 ранены, - разведка Фото: военные РФ на Донбассе

Бронированная боевая машина, в которой находился личный состав военных РФ, восстановлению не подлежит

Из-за подрыва на собственном минном поле на оккупированном Донбассе погибли 2 военнослужащих Российской Федерации, еще 6 ранены. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, военные РФ на Донбассе продолжают нести небоевые потери личного состава и техники из-за слабой подготовки и халатного отношения к выполнению служебных обязанностей.

"В 6 отдельном мотострелковом полку (Кадиевка) 2 АК двое военнослужащих погибли и шесть ранены при подрыве на собственном минном поле. Бронированная боевая машина, в которой находился личный состав, восстановлению не подлежит", - говорится в сообщении.

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 7 марта В соединениях и части...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 7 март 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что следственный комитет РФ заявил о выявлении военного ВСУ, причастного к "обстрелу" Донбасса из "Точки-У".