ua en ru

Подорванный в Луганской области мост частично восстановлен для движения

Подорванный в Луганской области мост частично восстановлен для движения Фото: подорванный в Луганской области мост частично восстановлен для движения

По мосту уже можно передвигаться в пешем порядке или на легковом автомобиле

Мост в Луганской области, который вчера подорвали боевики, частично восстановлен для движения. Об этом сообщил заместитель главы Луганской ОГА Юрий Клименко, передает канал "112 Украина".

"Вчера в течение дня было частичное восстановление, по нему можно передвигаться в пешем порядке или на легковом автотранспорте, грузовой транспорт пока не может пересечь мост", - сказал Клименко.

Кроме того, Клименко опроверг данные о введении в области комендантского часа. По его словам, действует требование обязательно иметь при себе документы для тех, кто передвигается по ночному городу.

Напомним, вчера сообщалось, что в Луганской области диверсионно-разведывательная группа боевиков частично взорвала мост между шахтой "Родина" и хутором Свободный. Правоохранители квалифицировали инцидент как теракт, автомобильное сообщение на этом отрезке пути ограничили.