ua en ru

Почтовые операторы предупредили о задержках из-за снегопадов

Почтовые операторы предупредили о задержках из-за снегопадов Фото: Заснеженная улица в Киеве (Виталий Носач, РБК-Украина)

Предупреждения обнародовали "Укрпошта" и "Новая почта"

Крупнейшие почтовые операторы "Укрпошта" и "Новая почта" опубликовали на своих сайтах предупреждения о возможных задержках доставки почты из-за сильных снегопадов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщения компаний.

Как отмечается в сообщении "Укрпошты", "в связи с ухудшением погодных условий на территории Украины по состоянию на 13.30 23 января 2019 года возможны задержки доставки почты в Кировоградской, Одесской и Черновицкой области".

"В связи с ухудшением погодных условий и загруженности дорог, 23 января возможны трудности в своевременных доставках посылок по адресу и в отделения", - говорится на сайте "Новой почты".

Как сообщало РБК-Украина, 23 января по всей территории Украины наблюдается ухудшение погодных условий и сильные снегопады.

Ранее в "Укравтодоре" сообщали, что из-за снегопадов было введено ограничение движения на автодорогах в шести областях Украины. Сегодня, 23 января 2019 года, с 17:00 до 21:00 будет закрыто движение для крупногабаритного транспорта на въезд в г. Киев.