ua en ru

Пиротехники обследуют последние 3 сектора на складе боеприпасов в Сватово

Пиротехники обследуют последние 3 сектора на складе боеприпасов в Сватово Фото: Сватово

Ведется работа по ликвидации очагов пожара на территории склада

Пиротехники продолжают обследование последних 3 секторов на складе боеприпасов Министерства обороны Украины в г. Сватово Луганской области. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 15:00 пиротехническими группами ГСЧС Украины (14 пиротехническими расчетами общим количеством 75 чел. и 27 ед. техники) продолжается обследование последних трех секторов (7, 8 и 10) из 15 на предмет выявления и обезвреживания взрывоопасных предметов", - говорится в сообщении.

Как сообщается, с начала выполнения работ, оперативным штабом получено от местного населення 192 заявки по выявлению взрывоопасных предметов из которых выполнено 130.

"Ведется работа по ликвидации очагов пожара на территории склада ... По состоянию на 15 часов взрывов боеприпасов в очаге пожара не зафиксировано. Работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации продолжаются", - говорится в сообщении.

ОПЕРАТИВНА ІНФОРМАЦІЯщодо пожежі на складі Міністерства Оборони України у м. Сватове Луганської області станом на...

Posted by ДСНС України on 1 ноября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что местные власти Сватово (Луганская область) приняли решение не начинать с понедельника учебный процесс.