ua en ru

В Париже произошел пожар возле посольства Италии

15:10 20.07.2021 Вт
1 хв
В Париже произошел пожар возле посольства Италии Фото: В Париже произошел пожар возле посольства Италии (twitter.com/Tasnimnews_Fa)

В Париже произошел сильный пожар в седьмом округе, между резиденцией премьер-министра Франции и посольством Италии. Пламя и густой столб дыма был виден почти во всей французской столице.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на французское издание 20 minutes.

Пожар начался на верхнем этаже жилого комплекса Varenne, здания, находящегося на реконструкции, и быстро перекинулся на крышу.

"Здание не является смежным, что ограничивает риск распространения огня", - сказал подполковник Клер Боэ, пресс-секретарь спасательной службы Парижа.

Спасательные работы не потребовались, поскольку здание было пустым, когда начался пожар. Тем не менее было мобилизовано около сотни пожарных.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: