ua en ru

Открыта регистрация на главный финансовый форум Украины

Открыта регистрация на главный финансовый форум Украины

18-19 октября в Киеве (КВЦ "Парковый") состоится самое ожидаемое бизнес-событие года — XVI Форум Финансовых Директоров. Это, пожалуй, наиболее авторитетный финансовый форум, который уже 16 лет подряд собирает топ-менеджеров, финансистов, собственников и руководителей компаний Украины и ближнего зарубежья. Форум является платформой для обмена опытом, обсуждения успешных практик, новых идей и технологий, а также предоставляет возможность ознакомиться с прогнозами и аналитикой лидирующих экспертов индустрии.

В 2017 году, ведущие консалтинговые компании, отмечают увеличение влияния CFO на глобальную трансформацию бизнес-процессов, принятие решений, коррекцию стратегии, повышение эффективности ведения бизнеса и риск-менеджмент. По сути, финансовые руководители не только вовлечены в большинство операционных процессов, но и реально становятся бизнес-партнерами, непосредственно влияющими на развитие бизнеса, с расширенным перечнем задач и полномочий.

В связи с этим, на Ukrainian CFO Forum 2017 будут обсуждаться финансовые инновации, управление рисками, трансформация финансовой функции и способы решения стратегических задач. В центре внимания также стратегии роста, в том числе, выход отечественных предприятий на международные рынки, новейшая модель ведения бизнеса — общие центры обслуживания, методы уменьшения затрат без потери ценности, истории успехов и поражений финансирования роста и многие другие актуальные вопросы.

В этом году, Форум пройдет в обновленном формате: помимо презентаций ведущих финансовых экспертов, а также панельных дискуссий с участием лидеров мнений, делегаты смогут принять участие в специализированных круглых столах и обсуждениях. Помимо этого, делегатов ожидает вечерний CFO Jazz Cocktail Party, на котором в непринужденной обстановке участники смогут познакомиться, установить полезные контакты и приятно провести время в компании единомышленников.

На данный момент, есть уникальная возможность посетить мероприятие за полцены — при регистрации на сайте Форума, с указанием промо-кода "cfo50" до 28.07 действует скидка на участие -50%!

Организатор Форума — компания FA Service (www.cfo.ua), которая начиная с 1996 года провела более 200 профессиональных форумов и конференций, в которых приняли участие около 17 000 топ-менеджеров и руководителей высшего звена).