ua en ru

Опубликованы приметы преступника, совершившего нападение на почту в Харькове

Опубликованы приметы преступника, совершившего нападение на почту в Харькове Фото: место происшествия

В момент нападения на преступнике были надеты каска, маска, бронежилет

Опубликованы приметы преступника, который сегодня совершил нападение на инкассаторов почты в Харькове. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

Так, по словам очевидцев преступления, нападавшему около 40-45 лет, рост около 190 см, светлые волосы. Преступник был одет в светлую рубашку и серые короткие бриджи, на ногах сандалии. В момент нападения на преступнике были надеты каска, маска, бронежилет.

Он уехал на автомобиле ВАЗ 2110 серебристого цвета - номер АХ8632АЕ.

ВНИМАНИЕ ! ПРИМЕТЫ ПРЕСТУПНИКА УБИВШЕГО ТРОИХ ИНКАССАТОРОВ В ХАРЬКОВЕ ! Возраст со слов очевидцев преступления - 40-45...

Posted by Антон Геращенко on 9 Июль 2015 г.

Как ранее сообщалось, при нападении на инкассаторов одной из почтовых компаний в Харькове похищены 2,3 млн грн. По словам нардепа Геращенко, вероятней всего преступником окажется тот, что уже ранее совершал нападения на инкассаторов. Также он выразил надежду, что на этот раз преступника поймают.

Напомним, что сегодня, 10 июля, в Харькове произошло разбойное нападение на инкассаторов, в результате чего погибло трое сотрудников. В связи с этим в Харькове объявлен план перехват. "Только что, в 8.40 утра в Харькове на ул. Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло разбойное нападение на отделение Новой почты. По предварительной информации, погибло трое работников "Новой Почты", - написал Антон Геращенко в своем Facebook. Также нардеп обратился с просьбой ко всем, кто был свидетелями этой трагедии, дать свидетельские показания и помочь следствию установить личности убийц.