ua en ru

Опубликовано видео последствий пожара на складе боеприпасов в Донецкой области

Опубликовано видео последствий пожара на складе боеприпасов в Донецкой области Фото: пожар на складе боеприпасов (police.dn.ua)

На видео зафиксированы разрушенные здания и отдельные очаги возгорания                          

В сети появилось видео, на котором зафиксированы последствия пожара на складе боеприпасов в Донецкой области возле села Новоянисоль. Видеозапись, сделанную Госслужбой по чрезвычайным ситуациям, опубликовало "Общественное ТВ Донбасса".

В частности, на видео зафиксированы разрушенные здания, участки полей, которые выгорели, а также отдельные очаги возгорания.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области завершили разминирование после взрывов на складе боеприпасов. Отметим, пожар возле склада с боеприпасами начался 22 сентября, возгорание сопровождалось взрывами. Из ближайших к воинской части жилых домов эвакуировали 30 человек. Пожар потушили утром 23 сентября. В результате инцидента жертв и пострадавших нет. Основной версией пожара следствие рассматривает поджог травы рядом с военным складом.

По факту возгорания поля и воинской части возбуждено уголовное дело, руководство в расследовании осуществляет военная прокуратура.