ua en ru

Оператор life:) официально запустил сеть 3G+ в Одессе и области

Оператор life:) официально запустил сеть 3G+ в Одессе и области Фото: life:) 3G

Высокоскоростной мобильный Интернет получат 11 населенных пунктов Одесской области

Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске коммерческой 3G+ сети с полным покрытием в Одессе и 11 населенных пунктах Одесской области, сообщается в пресс-релизе life:).

С 10 июля life:) начал предоставлять услуги в своей сети 3G+, развернутой с полным покрытием в Одессе и 11 населенных пунктах Одесской области: в Авангарде, Усатовом, Прилиманском, Ильичевке, Крижановке, Таировом, Малодолинском, Сухом Лимане, Котовке, Новой Дофиновке и Барабое.

Пользователи мобильной связи в Одессе и населенных пунктах могут подключаться или переходить на тарифный план "3G+ Смартфон Ultra" и пользоваться преимуществами скорости 3G+. По условиям тарифного плана, абонентам предоставляются пакеты услуг на месяц, в которые включены безлимитные звонки внутри сети, звонки на номера других операторов, 3G+ Интернет от 750 Мбайт до 4 Гбайт, SMS и услуги "Международный life:)", Travel life:).

В июле 2015 года оператор life:) отмечен в системе Global Net Index как лидер по скорости загрузки данных в Одессе с результатом в 6,26 Мбит за секунду. Помимо этого, life:) занимает первую позицию по скорости загрузки (downlink) в Киеве и Львове с актуальными показателями более 8,11 Мбит и 7,59 Мбит за секунду соответственно.

Напомним, оператор life:) запускает коммерческую сеть 3G+ в Одессе.