Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония

В сложном матче сборная Украины сумел минимально обыграть македонскую сборную.

Составы команд:
Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Степаненко, Ротань, Сидорчук,Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка
Македония: Пачовски, Ристовски, Шиков, Дамчевски, Алиловски, Адеми, Глигоров, Трайковски, Абдулрахими, Ивановски, Яхович

Финальный свисток! Мы побеждаем, с чем всех и поздравляем.

90+6 мин. Удалось нашим убежать в контратаку, но сил на нормальный удар ни у Коноплянки, ни у Эдмара не хватило.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония90+1 мин. Тимощук выходит вместо Ротаня.

90 мин. Очень опасно выбегал Абделаими на ворота Пятова, но Федецкий не отпустил своего оппнента и не дал тому спокойно пробить.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония85 мин. Стойков выходит вместо Велокоски.

81 мин. Федецкий отлично нашел в штрафной Ярмоленко, но Андрей не смог полноценно добраться с мячом до удара - защитники сумели оттеснить украинца.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония77 мин. Будковский выходит на поле вместо Зозули.

74 мин. Очень спокойно Пятов справился с ударом Трайковски с штрафного.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония72 мин. А сейчас Ротань отметился горчичником.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония70 мин. Костовски меняет в игре Ивановски.

68 мин. Классно Ротань исполнял подачу с штрафного. По-днепровски так. Но Федецкого и Зозулю вратарь опередил в воздухе.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония63 мин. Абдураими выпрашивал пенальти.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония62 мин. Велкоски выходит вместо Яховича.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония60 мин. Трайковски остановил прорыв Коноплянки по левому флангу.

57 мин. Сидорчук пяткой дал на ход Федецкого, который отдал на Коноплянку, пробившего немного мимо ворот.

55 мин. Зозуля убегал на свидание с вратарем и прикрывая корпусом мяч от защитника, упал в штрафной. Судья второй пенальти не поставил.

52 мин. Отлично довели мяч до штрафной соперника украинцы и Зозуля головой скинул под удар Ярмоленко, который пробил слета в голкипера.

48 мин. Ярмоленко пробивает в перекладину! Ну как так?!

47 мин. Дамчевски валит в своей штрафной Зозулю. Это пенальти!

Второй тайм

Перерыв

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония45+2 мин. Дожимают наши соперника! Коноплянка отдал передачу в штрафную соперника, Ярмоленко сумел в касание отдать на Сидорчука, который из центра штрафной вколотил мяч в сетку!

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония45 мин. Сидорчук рукой прихватил соперника в центре поля.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония42 мин. А теперь Федецкий стукнул по ногам Трайковски.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония39 мин. Дамчевски грубо подкатился под Хачериди.

38 мин. А сейчас Коноплянка отлично подал и Зозуля бил головой - мяч прошел над воротами.

37 мин. Неплохо наши разыграли мяч и Ярмоленко отправил мяч в ворота, но сделал это Андрей из оффсайда.

34 мин. Абдурахими неожиданно пробил издали - Пятов среагировал.

Стенограмма онлайн-трансляции матча Украина - Македония30 мин. Яхович слишком агрессивно полез в отбор мяча у Хачериди.

27 мин. Немного сбавили обороты украинцы. Удалось македонцам на время немного отодвинуть игру от своей половины поля.

22 мин. Вот это да! На Яховича прошла мягкая подача, тот мяч принял и пробил, но Пятов спас украинскую сборную!

19 мин. Коноплянка опасно отдавал на ход Ярмоленко, но того опередил голкипер.

15 мин. А теперь настал черед Коноплянки бить с штрафного, но Женя попал мячом в голкипера.

11 мин. Коноплянка пронесся по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Зозулю опередил защитник.

7 мин. Очень красиво Ярмоленко убрал сразу двух защитников и тем пришлось нарушать правила на линии штрафной. Андрей решил пробить сам и попал мячом в стенку.

2 мин. Начинают наши парни с привычным владением мячом. Пока добраться до ворот соперника не удается.

"Львов Арена" встречает команды потрясающей поддержкой! С такими болельщиками нельзя показывать плохую игру. Начинаем!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча квалификации Евро-2016 Украина - Македония.

Во время игры против Белоруссии у украинской команды обнажились довольно серьезные проблемы с психологией игроков. Плюс к этому, часть основы не играет на должном для себя уровне. Тем не менее, победа над белорусской командой было достигнута, а это в главное.

Ожидать серьезных изменений в игре команды Фоменко не стоит. Слишком мало времени прошло с предыдущей игры. И этот фактор может сказаться на итак не самом идеальном качестве игры украинской сборной. Слишком много у нас игроков, те же Хачериди, Ротань, Коноплянка, которые лишь недавно залечили свои повреждения и играть без полноценного восстановления.

У сборной Македонии есть свои проблемы. У тренера Бошко Джуровски достаточно игроков из разных европейских чемпионатов. Но игроков реально высокого класса - нет. Плюс ко всему, получили травмы основные полузащитники Демири и Ибраими. Стоит ожидать в их исполнении игру, на подобии белорусской - максимальное внимание своей защите. Но даже в сравнении с белорусами, команда Македонии выглядит ниже классом.