ua en ru

Оля шоу: 3 выпуск смотреть онлайн

Оля шоу: 3 выпуск смотреть онлайн Кадр из шоу ОЛЯ

Оля шоу: 3 выпуск смотреть онлайн можно на Styler. Третий эпизод развлекательного шоу Оля выйшел 30.08.2018

30 августа на Новом канале вышел 3 выпуск нашумевшего шоу ОЛЯ.

В гостях у Ольги Фреймут уже побывали ведущий Нового канала Сергей Притула и прима-балерина Национальной оперы Украины, член жюри Танців з зірками Екатерина Кухар, народная артистка Украины Ирина Билык и победитель шоу Х-Фактор и участник Евровидения 2018 MELOVIN.

Истинная леди, признанный эксперт по этикету и создательница единственной в Украине школы хороших манер Etiquette school Наталья Адаменко стала гостьей Ольги Фреймут в студии шоу ОЛЯ в третьем выпуске. Также в новом выпуске можно было увидеть Никиту Алексеева.

Смотрите на Styler 3 серию шоу ОЛЯ от 30.08.2018

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Можно было бы предположить, что разговор с аристократичной Адаменко телеведущая заведет о литературе, воспитании или поведении в обществе. И, наверняка, такой диалог имел бы место быть..., но только не в рамках шоу ОЛЯ, где происходят самые смелые эксперименты, когда известные люди выходят из привычных образов, но во главе всего стоит юмор и самоирония! На съемочной площадке теледива и эксперт по этикету... пили пиво и летали "под куполом"!

К хмельному напитку Ольга Фреймут предложила Наталье хлеба с плавленым сыром и семечек! И если от "закуски" эксперт вежливо отказалась, то пиво все-таки попробовала.

В финале программы хозяйка студии предложила Адаменко сыграть в игру, где за неправильный ответ на вопрос гостью или саму ведущую поднимают на тросах к потолку на высоту в несколько метров! Наталья предложение приняла, и уже через несколько минут обе звезды "парили" под крышей шоу ОЛЯ. Своим "полетом" эксперт по этикету осталась довольна.

Оля шоу: 3 выпуск смотреть онлайн

Наталья Адаменко и Ольга Фреймут. Фото: Пресс-служба

Ранее мы публиковали 2 серию шоу ОЛЯ.

Кстати, для одного из выпусков шоу Фреймут в трамвае раздавала пенсионеркам куриц-гриль и подушки.

Напомним, Ольга Фреймут недавно анонсировала выход своего нового шоу "Оля", в котором разыскивает своих хейтеров. Она решила лично бороться со своими обидчиками и рассказала о новом проекте.

Видео: Интересные факты об Ольге Фреймут (video.rbc.ua)