ua en ru

Оля шоу: 2 выпуск смотреть онлайн

Оля шоу: 2 выпуск смотреть онлайн Пресс-служба Нового канала

Оля шоу: 2 выпуск смотреть онлайн можно на Styler. Второй эпизод развлекательного шоу Оля вышел 29.08.2018

28 августа на Новом канале состоялась премьера нашумевшего шоу ОЛЯ. В гостях у Ольги Фреймут побывали ведущий Нового канала Сергей Притула и прима-балерина Национальной оперы Украины, член жюри Танців з зірками Екатерина Кухар.

Во втором выпуске 29 августа героями шоу ОЛЯ на Новом канале стали певица, народная артистка Украины Ирина Билык и победитель шоу Х-Фактор и участник Евровидения 2018 MELOVIN.

Смотрите на Styler 2 сериию шоу ОЛЯ от 29.08.2018

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Ирина Билык:

– Я так рада, что в этом шоу мы видим веселую Олю, а не строгую, к которой уже привыкли. Мне кажется, сейчас она взлетит в рейтинге самых любимых ведущих и программ. Для меня общение с Олей стало возможностью расслабиться, потому что артисты часто напряжены – на гастролях, дома в сборах. А здесь я с удовольствием вспомнила своих друзей и бывших, повеселилась. В игре, где нужно было по губам моих избранников узнать, кто из них кто, на удивление угадала только одни губы. Видимо, именно этот человек сейчас наиболее близок для меня, а всех остальных я забыла. Вообще с Олей очень легко открываться и быть самой собой. День, когда мы с ней выбирали для моей квартиры всякие вещи, запомнится мне навсегда, потому что такого веселого шопинга в моей жизни никогда не было! И в общении в строительном супермаркете и в студии я почувствовала себя значимой, любимой и долгожданной, потому что это шоу, в первую очередь, ставит во главу угла своих гостей! И этот личностный подход нельзя не ценить!

Оля шоу: 2 выпуск смотреть онлайн

Ирина Билык на шоу ОЛЯ. Фото: Пресс-служба Нового канала

MELOVIN:

– На этом проекте меня смогли удивить! Не ожидал, что в студии окажется девочка-"меловинатор" (так называют себя поклонники артиста – авт.) Мало того, она сама этого не знала! Ее пригласили сюда, тщательно скрыв то, что на программе буду я. Было очень эмоционально. 


Мне очень нравится Ольга Фреймут. Я смотрю все проекты с ее участием, всегда нахожу на это время. У нее невероятно крутая энергетика. Кому-то она может показаться строгой, властной... Мне же с ней было очень легко и комфортно общаться. В какой-то момент поймал себя на мысли, что сижу сейчас рядом с Ольгой Фреймут! Она крутая!

Ранее мы публиковали 1 серию шоу ОЛЯ.

Кстати, для одного из выпусков шоу Фреймут в трамвае раздавала пенсионеркам куриц-гриль и подушки.

Напомним, Ольга Фреймут недавно анонсировала выход своего нового шоу "Оля", в котором разыскивает свои хейтеров. Она решила лично бороться со своими обидчиками и рассказала о новом проекте.

Видео: Интересные факты об Ольге Фреймут (video.rbc.ua)