ua en ru

Олег Липовой назначен и. о. гендиректора "Аграрного фонда"

Олег Липовой назначен и. о. гендиректора "Аграрного фонда" Фото: Олег Липовой

Ранее Липовой занимал должность заместителя гендиректора этого учреждения

На должность и. о. гендиректора Государственного специализированного бюджетного учреждения "Аграрный фонд" назначен Олег Липовой. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

"В составе правления ГСБУ "Аграрный фонд" произошли кадровые изменения. Приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 23 июля 2015 г. исполнение обязанностей генерального директора возложено на Олега Липового", - говорится в сообщении.

Сообщается, что ранее Липовой занимал должность заместителя гендиректора этого учреждения. Имеет высшее образование в сферах электронной техники, экономики и землеустройства. Работал на руководящих должностях в системе земельного благоустройства и кадастра. Возглавлял региональные филиалы в Киевской и Сумской областях ГП "ЦДЗК".

Напомним, ранее сообщалось, что Государственное специализированное бюджетное учреждение (ДСБУ) "Аграрный фонд" не выполняет возложенные на нее функции ценового регулятора на аграрном рынке, следовательно должно быть ликвидировано.