Одна из команд будет арендовать базу в Польше на Евро-2012 в 2,5 раза дешевле, чем в Украине, - Колесников
Одна из команд-участниц Евро-2012 будет арендовать тренировочную базу в Польше по цене в 2,5 раза дешевле ,чем в Украине. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины, министр инфраструктуры Борис Колесников 9 февраля во время совещания касательно нелегальных перевозчиков, передает корреспондент РБК-Украина.
"Одной из скандинавских сборных письменно пообещали отель за одни деньги, а когда дошло до подписания контракта, в 2,5 раза увеличили эту сумму, и они отказались и будут жить в Польше в 2,5 раза дешевле", - сообщил Колесников.
Напомним, ранее сообщалось, что руководство сборных Англии, Нидерландов и Дании, несмотря на то, что свои игры эти команды проведут в Украине, приняло решение, что на время Евро их делегации будут жить и тренироваться в Польше.
На данный момент в Украине решили базироваться Швеция (Киев) и Франция (Донецк). Сборная Украины вначале займет базу в Конча-Заспе, после чего переедет в Донецк на базу "Металлурга".