ua en ru

В Одесской области разоблачили торговца оружием из зоны АТО

В Одесской области разоблачили торговца оружием из зоны АТО Фото: изъято оружие (СБУ)

Правоохранители обнаружили оружие и тысячи патронов

В Одесской области Служба безопасности Украины задержала торговца оружием и боеприпасами, вывезенными из района проведения антитеррористической операции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Злоумышленником оказался местный житель. "Товар" он реализовывал через почтовых операторов. Его удалось задержать возле одного из городских почтовых отделений при отправке боевых пистолетов "ПМ" и "Флобер" и патронов к ним.

"Во время проведения обысков по месту жительства злоумышленника правоохранители обнаружили пистолет" ТТ "с глушителем, более тысячи патронов различного калибра, гранату Ф-1 и емкости с порохом и тротилом", - говорится в сообщении СБУ.

В Одесской области разоблачили торговца оружием из зоны АТОВ Одесской области разоблачили торговца оружием из зоны АТОВ Одесской области разоблачили торговца оружием из зоны АТОВ Одесской области разоблачили торговца оружием из зоны АТО

Напомним, 16 ноября в Харьковской области правоохранители изъяли у местного жителя оружие и боеприпасы. У него изъяли два незарегистрированных охотничьих ружья, запчасти к оружию, 95 разнокалиберных охотничьих патронов и 200 граммов пороха.