ua en ru

В Одесской области мужчина с пистолетом пугал прохожих

В Одесской области мужчина с пистолетом пугал прохожих Фото: МВД

Вооруженный мужчина разгуливал по улице Нахимова в Измаиле

В городе Измаиле Одесской области сегодня, 26 октября, мужчина с пистолетом в руках пугал прохожих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.

"В восемь утра на спецлинию "102" позвонила продавец одного из Измаильских магазинов и рассказала, что по улице Нахимова разгуливает неизвестный с пистолетом в руках. Его поведение пугает прохожих", - говорится в сообщении.

На место происшествия был направлений наряд милиции. Продавец магазина, обратившаяся к правоохранителям, рассказала, что мужчина от ее магазина направился вдоль улицы. Его неадекватное поведение вызвало подозрение, кроме того пугала не только ее, но и прохожих.

Правоохранители отправились на поиски и в нескольких кварталов подозрительный мужчина был задержан. Милиционеры охраны изъяли у него пневматический пистолет.

Смотрите также: Надежная и быстрая пультовая охрана, подробно можно узнать тут.

"На вопрос милиционеров охраны, зачем разгуливает с пистолетом, 27-летний житель Измаила ответил, что просто пошутил, ничего плохого не имел на уме", - рассказали в милиции.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия мужчину доставили в отдел милиции.

Напомним, вчера в Измаиле Одесской области пожилой мужчина порвал бюллетень аргументируя это тем, что Кремль не разрешал проводить выборы.