ua en ru

В Одесской области у местного жителя изъяли арсенал оружия и боеприпасов

В Одесской области у местного жителя изъяли арсенал оружия и боеприпасов Фото: прокуратура (screenshot(google-maps)

Сейчас оружие и боеприпасы направлены на экспертизу

В Одесской области у жителя пгт Николаевка правоохранители изъяли арсенал оружия и боеприпасов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Одесской области в Facebook.

Как отмечается, правоохранители в рамках расследования уголовного производства по ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) провели санкционированные обыски у жителя пгт Николаевка. В ходе обысков правоохранители изъяли пистолет травматического действия, почти 320 патронов и снаряд к гранатомету.

В настоящее время оружие и боеприпасы направлены на экспертизу.

В ОДЕССКОЙ области ПРАВООХРАНИТЕЛИ ИЗЪЯЛИ У МУЖЧИНЫ ОРУЖИЕ И БОЕПРИПАСЫ Коминтерновская местная прокуратура осуществляет процесуа...

Опубликовано Прокуратура Одесской Области 22 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области правоохранители изъяли у 41-летнего мужчины арсенал оружия. Все изъятые вещественные доказательства направлены на проведение соответствующих экспертиз. Цель хранения и место приобретения устанавливается. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.