ua en ru

В Одесской области маршрутка врезалась в дом, есть пострадавшие

В Одесской области маршрутка врезалась в дом, есть пострадавшие Фото: в Одесской области произошло ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате ДТП пострадали пять человек

В Одесской области маршрутка врезалась в жилой дом, в результате чего пострадали пять человек, один из которых находится в тяжелом состоянии. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в селе Александровка Черноморского района.

"Водитель маршрутного такси не справился с управлением и совершил наезд на жилой дом. Предварительно установлено, что пострадали 5 человек, один человек находится в тяжелом состоянии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится проверка", - говорится в сообщении.

Правоохоронці встановлюють обставини ДТП Сьогодні, о 13:23 до Чорноморського відділення поліції надійшло повідомлення ...

Опубліковано Поліція Одеської області 12 жовтня 2017 р.
altalt

Фото: ДТП в Одесской области (Трасса Е95)

Напомним, ранее сообщалось, что на Закарпатье перевернулся автобус со сборной Украины по самбо. По последним данным, в результате аварии пострадали пять человек. Спортсмены, которые не пострадали в результате аварии, пересели на другой транспорт и выехали в Сербию на чемпионат мира среди юниоров.