ua en ru

В Одессе загорелись склады на железнодорожной станции

В Одессе загорелись склады на железнодорожной станции Фото: пожар в Одессе (dsns.gov.ua)

Погибших и пострадавших на пожаре нет

В Одессе в пятницу, 12 января, произошел пожар на складах железнодорожной станции "Одесса-Сортировочная". Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы чрезвычайных ситуаций в области.

Отмечается, что сообщение о возгорании одноэтажного здания по ул. Заньковецкой, поступило в 10:35.

"С места пожара были изъяты баллоны с бытовым газом и проведена эвакуация из служебного помещения военизированной охраны стрелкового оружия", - сообщили в ДСНС.

Локализовать пожар спасателям удалось в 11:49, а уже в 13:32 он был полностью ликвидирован. В результате возгорания выгорело 400 кв.м площади. Причины пожара выясняются.

В Одессе загорелись склады на железнодорожной станцииВ Одессе загорелись склады на железнодорожной станцииВ Одессе загорелись склады на железнодорожной станции

По предварительным данным погибших и пострадавших на пожаре нет. К ликвидации пожара было привлечено 10 единиц основной и специальной техники и 62 человека личного состава.

Напомним, в четверг, 11 января, стало известно, что следствие получило результаты пожарно-технической экспертизы пепелища, оставшегося от спального корпуса детского лагеря "Виктория" в Одессе, где в сентябре погибли три девочки