ua en ru

В Одессе задержали нападавших на сотрудников компании по обслуживанию платежных терминалов

В Одессе задержали нападавших на сотрудников компании по обслуживанию платежных терминалов Иллюстративное фото (flickr.comNational PoliceofUkraine)

В результате нападения пострадали два человека

В Одессе правоохранители задержали нападавших на сотрудников компании по обслуживанию платежных терминалов. Об этом говорится в сообщении на сайте Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Как отмечается, сегодня утром в центре Одессы злоумышленники совершили разбойное нападение на работников компании, которая осуществляет обслуживание терминалов пополнения мобильной связи. В ходе нападения неизвестные применили огнестрельное оружие, в результате чего двое мужчин получили ранения.

"Для задержания нападавших действие был введен оперативный план "Сирена", а после установления фактических данных о нападавших, - "Гром". Территория нахождения злоумышленников была окружена, в воздухе работали квадрокоптеры, которые проводили аэроразведку. В результате слаженных действий сотрудники полиции задержали лиц, которые обоснованно подозреваются в совершении данного преступления", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Одессе сотрудники полиции расследуют обстоятельства нападения на работников компании, которая осуществляет обслуживание терминалов пополнения мобильной связи.