ua en ru

В Одессе на взятке задержали следователя одного из райотделов полиции

В Одессе на взятке задержали следователя одного из райотделов полиции Фото: СБУ

По данному факту открыто уголовное производство

В Одессе на взятке задержали следователя одного из райотделов полиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Службы безопасности Украины.

"Сотрудники СБ Украины совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасностью полиции задержали на взятке следователя одного из райотделов полиции Одесской области", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранитель требовал 500 долларов с местного жителя за непривлечение к уголовной ответственности за кражу. Оперативники СБУ задержали следователя в служебном кабинете во время получения всей суммы взятки.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины, досудебное следствие продолжается.

Сотрудники СБ Украины совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасностью полиции задержали на взятке следователя ...

Опубликовано Сергеем Шульженком 18 апреля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили во взяточничестве начальника одного из районных отделов Главного управления Государственной миграционной службы Киева.